Published by: 0

Как повысить эффективность и популярность веб-ресурса? Вы с удивлением смотрите на собственный интернет-ресурс и никак не можете понять, почему ваше детище не популярно среди пользователей: у вас нет покупок, пользователи не заполняют форму обратной связи? И вроде есть сайт, предлагаемые услуги, товар, вся продукция качественная, доступные цены, а клиентов нет. Тут важна не только грамотная оптимизация, эффективный подбор ключевых фраз и слов, но и такой параметр, как юзабилити – важный составляющий аспект при раскрутке сайта. Что же он собой представляет? Это:

• Удобство в навигации;

• Полноценная работа сайта;

• Эргономичность веб-ресурса;

• Приятное сочетание цветов.

Так что данное мероприятие — это, в первую очередь, простота. Чем понятней и проще будет ресурс, тем больше количество покупателей. Наша компания предлагает вам подобную услугу, которую будут предоставлять опытные профессионалы. Юзабилити сайта – это достаточно уникальный параметр для оценки качества интернет-ресурса, в которых входят три важные составляющие для продвижения:

• техническая — оцениваются показатели отказов, скорость работы сайтов, а также соблюдение кроссбраузерности;

• маркетинговая – проверяется то, насколько легко и просто ориентироваться на сайте, удобство в пользовании меню, насколько понятны посетителям и видны все предлагаемые акции, специальные предложения, насколько грамотно преподнесена информация, что может отпугнуть посетителя;

• дизайнерская – как и насколько доступна визуально информация, не отвлекает ли она посетителей и соответствует ли всё оформление вашей услуге или товара.

Если эти составляющие были грамотно распределены, тогда ресурс становится более понятным, уважаемым, информативным, а главное что он идеально подойдёт для продаж. Учитывая все параметры, на раскрутку сайта необходимо будет минимум усилий и средств. Вряд оценке и для кого секретом является то, что алгоритмы выдачи в поисковиках построены на юзабилити способности сайта. Естественно, чем удобней и проще сайт, тем больше на нём пользователей. А чем больше пользователей, тем выше доверие клиентов.

Благодаря этому поисковые ресурсы обращают на такой сайт внимание. Соответственно, все эти действия приводят к тому, что сайт попадает в ТОП. У нас вы сможете заказать:

• Юзабилити аудита с обнаружением типичных ошибок, а также подробную рекомендацию по их устранению;

• Внедрение и придумывание новых «изюминок» для того, чтобы увеличить конверсии на веб-ресурсе;

• Продвижение сайта во всемирной паутине. В результате вы получите продающий сайт, который будет находиться в ТО