Published by: 0

Известно, что для каждой страницы, можно установить ключевые параметры, которые будут привлекать ее. Можно выделить наиболее интересные показатели:

  • Время задержки на странице;
  • Количество уходов;
  • «Липкость страницы».

Эти показатели можно узнать для каждой страницы.

Рассмотрим подробнее эти показатели и начнем с времени задержки на странице. Этот показатель позволяет узнать как долго она просматривается. Конечно, если длительное время задержки это следует считать успехом. Очень хорошо сюда подойдет пример с погодой. Вам необходима узнать какая погода в Киеве, и для получения этой информации Вы задерживаетесь на данной странице. Подумать о планах, которые Вы строите на выходные.

Количество уходов. Для того, что бы найти этот показатель, следует взять количество одиночных обращений к ней и разделить на количество входов на нее. Этот процесс происходит автоматически и система может дать уже готовый показатель. Он определяется в процентном отношении от 0 до 100.

«Липкость страницы». Это позитивная оценка показателя отказов, по этому параметру можно видеть сколько посетило страницу и сколько на ней задержалось. Рассчитывается она просто: количество одиночных обращений разделить на количество входо